Как открыть счет. v.2.

В этот раз инструкция будет существенно более краткой, поскольку по версии банка следование детальной инструкции может привести к вводу ложных данных, исходя из того, что клиент не самостоятельно думает что писать, а следует комиксам(картинкам). Что же, в этом есть некая логика и нарушать установленные правила я не буду. Со своей стороны рекомендую все заполнять максимально честно.

И так, для открытия счета в Dukascopy Bank SA нужно немного: желание, интернет, компьютер и деньги желательно легального происхождения не менее 5К$.

Для начала необходимо перейти на сайт по моей реф-ссылке: https://www.dukascopy.com/?ibref=16960

Если вы инвестор или частный трейдер необходимо нажать на самый первый пункт меню: Открыть Торговый LIVE Счёт.
Далее строго следовать инструкциям. Все организовано просто и интуитивно-понятно.
На четвертом шаге убедитесь что в поле "Вы знаете о нас благодаря" - выбрано "Представляющему агенту", а в поле "Пожалуйста уточните" - написано 16960.
Инвестору для того что бы подключиться к управляющему счету необходимо будет сообщить код управляющего DF7H9S.

На всякий раз еще раз уточню минимальный размер счета составляет 5000USD.


Что касается управляющих, там все сложнее. Для начала нужно будет заполнить заявку. Потом с Вами свяжется аккаунт-менеджер, после чего необходимо будет заполнить анкету с которой необходимо будет явиться в офис Dukascopy Bank SA. Кроме всего прочего необходимо будет предоставить подробное резюме для подтверждения квалификации. После чего бумаги отправляются в Швейцарию. Не исключено, что с Вами будут дополнительно связываться юристы и служба безопасности. Рекомендую писать все максимально честно, то что потенциально сможете так или иначе подтвердить в случае будущих вопросов.

Надеюсь, эта инструкция будет полезной. Если будут вопросы - спрашивайте, в меру возможностей помогу. Если будет необходимость в более глубокой консультации по смежным вопросам(заполнение, открытие счета, платежи...) - можете сбросить через "форму для связи" свой скайп и я перезвоню.(желательно указать суть вопроса и желаемое время звонка).

Как обещал, ожидайте еще статью по особенностям ПАММ-системы.

Комментарии